Первенство УрФО по лёгкой атлетике

Первенство УрФО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до16 и до 18 лет

1-3 июня в г. Челябинск, МБУ ЛК им. Е.Елесиной прошло Первенство УрФО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до16 и до 18 лет. Шесть наград, из них две высшей пробы, привезли домой наши легкоатлеты, а сборная команда Свердловской области стала первой в командном зачёте в каждой из возрастных категорий.

Два золота у Андрея Никитина воспитанника тренера-преподавателя Г.В. Неволиной. Он финишировал  первым на дистанциях 2000 м с препятствиями с результатом 6.17,05 сек и 3000 м с результатом 9.04,17 сек. Бронзовая россыпь наград у воспитанников тренера-преподавателя С.А.Петряева. Третьими финишировали: Данил Романов на дистанции 2000 м с препятствиями 7.10,80 сек, Алёна Попова на дистанциях 1500 м и 3000 м с результатами 5.04,07 сек и 11.02,92 сек, Алёна Шулепина на дистанции 1500 м 4.55,82 сек.

Поздравляем спортсменов и наставников! Насыщенный стартами сезон набирает свои обороты!

Муниципальное автономное учреждениедополнительного образования"Спортивная школа Городского округа Красноуфимск"